Можно ли пользоваться процентами, полученными от отчислений на капремонт?

Да. Средствами на капитальный ремонт, равно как и процентами от них, распоряжаются собственники. Т.е. решением общего собрания определяется порядок использования средств, собранных на капитальный ремонт (Указ Президента РБ №538 от 14.10.2010г. п.1.2 и п.1.3).

Если у вас есть вопросы об оплате жилищно-коммунальных услуг, пишите нам.

Aimalin.by

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*

Каталог TUT.BY
Центр выгодных решений
Поддержка, 2016
Thanx: Chatnk