Начисление платы за жилищно-коммунальные услуги производится по фактическому проживанию граждан или по факту прописки (регистрации)?

Если в отдельных квартирах жилого дома прописаны граждане, имеющие право на предоставление льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг (участники ВОВ, инвалиды и др.), а фактически в этих квартирах проживают их дети со своими семьями, то как в данном случае должно производиться начисление платы за жилищно-коммунальные услуги?

Должны ли жильцы домов-новостроек собирать деньги на капитальный ремонт?

Законом «О совместном домовладении», (ст. 24,11,13) определяется порядок участия и обязанности собственников по содержанию общедомового имущества.

Какими документами регламентируется порядок проведения работ по перепланировке квартир?

Кликните и узнайте, какие нормативные акты регламентируют порядок перепланировки квартир

В каком случае применяется льгота при оплате технического обслуживания?

Узнайте, в каком случае жильцы могут рассчитывать на льготы при оплате за техническое обслуживание.

В каком объёме жильцы, обсуживаемые разными организациями, обязаны финансировать содержание жилого дома?

Статья 11 Закона «О совместном домовладении» определяет обязанности собственника по содержанию и ремонту недвижимого имущества совместного домовладения.
Каталог TUT.BY
Центр выгодных решений
Поддержка, 2016
Thanx: Soundkino